Армия — глазами детей

В Фатежском военкомате прошел творческий конкурс рисунков "Армия — глазами детей".
"В ходе месячника патриотического воспитания учащиеся образовательных учреждений в своих работах показывают героев Великой Отечественной войны и наших современников, которые сражаются с тем же врагом — коричневой "чумой", — сказал Сергей Цуканов, глава района. — Все участники конкурса представили достойные рисунки. Дети помнят и гордятся подвигами своих прадедушек и родных — участников СВО".


Военком Евгений Тазаев отметил, что работы рассматриваются в трех номинациях: "Есть такая профессия — Родину защищать", "Операция "Поток", "Сталинградская битва". "Уровень большинства рисунков высокий, — подчеркнул Евгений Борисович. — Лучшие из них будут отправлены в областной комиссариат, где определят победителей".


Печать