Подкормка озимых

Аграрии района вышли на поля. Земледельцы филиала "Фатежский" ООО "Курск-Агро" приступили к подкормке озимых культур. Они внесли удобрения на площади 78 гектаров. С сегодняшнего дня начинают подкормку многолетних трав ГК "Мираторг".


Печать