Против наркотиков

В школе №2 прошла встреча с представителями Курского центра общественного здоровья. Врач-методист Юлия Шилина и специалист Светлана Заикина обсудили последствия употребления наркотических и психотропных веществ.
Нет ни одного безвредного наркотика. Негативные изменения в организме начинаются с самого начала употребления.

Если пробовать все, можно не увидеть самой жизни, потому что наркотик ее оборвет. Запрещенные вещества бьют без промаха.
Ребята активно задавали вопросы и получили полезные рекомендации по безопасности в интернете.


Печать