Спорт

В ходе районной спартакиады школьных спортивных клубов прошли соревнования по настольному теннису среди средних школ.
Победителем соревнований признана сборная команда Фатежской средней школы №2. Призерами турнира стали команда Верхнелюбажской школы (2-е место), Шуклинской школы (3-е место).


Печать