Визит

Фатежскую среднюю школу №2 посетила первый заместитель руководителя администрации области Олеся Дворцова. Вместе с главой района Сергеем Цукановым они побеседовали с учителями и побывали в кабинетах, спортзале. "Искренне радуюсь, когда вижу такие преображения! Школа буквально обрела второе дыхание: теплые светлые классы, новый фасад, современное оборудование. Весной здесь появится прекрасная спортивная площадка, которую смогут использовать все жители Фатежа", — поделилась Олеся Геннадьевна своими впечатлениями от визита.


Печать